Внимание! Расширение игры Манчкин (Манчкин 5 - Следопуты) без базового комплекта не представляет игровой ценности.
Настольная игра Манчкин (Munchkin) – карточная игра, созданная Стивом Джексоном как пародия на ролевые игры. Манчкин, в переводе с английского означает «Жевун», он старается съесть как можно больше монстров на своем пути и первым достигнуть наивысшего уровня.
Манчкин (Munchkin) – это пародийная, задорная и увлекательная настольная игра, которая подойдет как для компаний из трех-шести игроков, так и для больших компаний, догадавшихся смешать несколько колод вместе. Неотъемлемым качеством для всех, кто играет в эту игру, является юмор.
Цель игры – первым достичь десятого уровня.
Ход игры – игрок, берет в открытую одну карту из колоды «подземелья» - открывает дверь в подземелье. Если за дверью монстр, нужно с ним сражаться или убегать (бросать кубик), в случае победы забираете сокровища, в случае поражения, берете либо еще одну карту подземелья в слепую либо боретесь с монстром из руки.
Характеристики игры:
Год издания: 2010 Правила: Средней сложности Жанр: Фэнтези Количество игроков: 2 • 3 • 4 • 5 • 6 Вес: 260 гр.
Где и как купить настольную игру «Манчкин 5 - Следопуты»?
Купить настольную игру «Манчкин 5 - Следопуты» в нашем интернет-магазине можно двумя способами - через операторов по телефонам: (495) 989-10-85, (495) 989-43-09 или оформив заказ через интерфейс нашего сайта. Кроме этого, связаться с нами и оформить заказ можно по ICQ (490-627-317, 577-450-230) или написать нам письмо на электронную почту: mail@gogamer.ru.
Дополнительные фотографии к настольной игре «Манчкин 5 - Следопуты»